>
>
>
Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste

Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste

5 Via Emo Tarabochia, Trieste City Centre, Trieste, Italie
Très bien
132 Commentaires
8

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Réception ouverte 24h/24
Service de navette
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 1
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 2
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 3
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 4
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 5
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 6
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 7
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 8
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 9
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 10
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 11
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 12
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 13
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 14
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 15
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 16
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 17
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 18
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 19
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 20
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 21
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 22
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 23
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 24
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 25
  • Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste - Appartement 2 Chambres - 26
Les invités: 5
Area: 70 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment consists of 3 living rooms, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment features a washing machine, flat-screen TV with streaming services, city views, as well as chocolate for guests. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau, Chocolats ou biscuits
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Fer à repasser, Presse à pantalons, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Parquet, Poubelles, Casiers, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue, Vue sur la ville, Vue sur une cour intérieure
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller en plumes, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
132 Commentaires
Personnel
8.31
Commodité
7.93
Propreté
8.39
Confort
7.9
Situation géographique
9.19
Rapport qualité/prix
7.98

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Lala
10 m
Il Macinino di Castrignano Luana
400 m
Bar Altin
800 m
Osteria ai 2 Ladroni
50 m
Osteria ai Maestri
33 m
La Spiga d'Oro
50 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Rijeka
96 km
Aéroport de Trieste
34 km
Aéroport de Portorož
36 km
Transports en commun
Gare de Trieste
1.6 km
Villa Opicina
6 km
Plages à proximité
Plage Lanterna
2.9 km
Environnement naturel
Carso Triestino e Goriziano
9 km

Services - Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste

Services
  • Réception ouverte 24h/24
  • Navette aéroport
  • Blanchisserie/laverie
  • Bureau d'excursions
  • Service de concierge
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de navette (en supplément)
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Casiers
  • Salon commun/salle de télévision
  • Service de ménage quotidien
  • Livraison de courses
  • Panier pour animal de compagnie
  • Gamelles pour animaux de compagnie
  • Service de navette
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Supérette sur place
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Alarme de sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Transports
  • Tickets de transports en commun
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Activités
  • Animations en soirée
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se trouve Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste?

Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste se trouve à l'adresse suivante: 5 Via Emo Tarabochia, Trieste, Italie.

Combien coûte une chambre à Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste?

Les prix à Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Quels sont les restaurants les plus proches de Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Bar Altin (150 m) and Il Macinino di Castrignano Luana (250 m).

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste?

Les membres du personnel de Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste parlent couramment anglais and italien.

Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste propose-t-il des spectacles en direct ou d'autres activités programmées?

Les clients peuvent assister à des activités d'animation en soirée organisées à Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Trieste, se trouve à environ 34 km de l'hébergement.

Quelle est la distance entre Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 700 m du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste?

Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste?

Des chambres acceptant les animaux domestiques sont disponibles à Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste, sous réserve de disponibilité.

Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Le transfert aéroport est disponible à Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste moyennant des frais supplémentaires.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Svevo, rustico centrale con parcheggio a Trieste?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Château de Miramare (7.9 km), Vittoria Light (3.4 km), Vieux Bâtiment de la Bourse (700 m) and Piazza Unità d'Italia (950 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!