Le Petit Phare in Centro Storico con vista mare
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Le Petit Phare in Centro Storico con vista mare
- Chambres non-fumeurs
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Enregistrement/départ privé
- Respect des règles de distanciation physique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Via Androna Santa Tecla 4, Trieste, Italie.
Les prix actuels à Le Petit Phare in Centro Storico con vista mare sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Le personnel de Le Petit Phare in Centro Storico con vista mare parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
Les points d'intérêt à proximité incluent Château de Miramare (7.5 km), Vittoria Light (3.6 km), Vieux Bâtiment de la Bourse (1.1 km) and Piazza Unità d'Italia (900 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
La distance entre le centre de Trieste et le appartement est d'environ 1.1 km.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer peuvent être réservées à Le Petit Phare in Centro Storico con vista mare.
Le parking est proposé à Le Petit Phare in Centro Storico con vista mare avec un supplément.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Le Petit Phare in Centro Storico con vista mare.
Il faut environ 35 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Trieste.























































































