Residence San Giusto
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Residence San Giusto
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Service d'étage
- Salles de réunion/réception
- Service de repassage
- Paniers-repas
- Fax/photocopies
- Bagagerie
- Salon commun/salle de télévision
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Extincteurs
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Tickets de transports en commun
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Residence San Giusto commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Residence San Giusto se trouve à l'adresse suivante: Via dell'Istria 7 (Check-in at Hotel San Giusto), Trieste, Italie.
Residence San Giusto propose des types de chambres comme Studio, Appartement Standard, Appartement 1 Chambre and Appartement 2 Chambres.
Le parking est proposé à Residence San Giusto avec un supplément.
Residence San Giusto accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le personnel de Residence San Giusto parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol, français, italien and roumain.
Les points d'intérêt à proximité incluent Château de Miramare (8.6 km), Vittoria Light (4.2 km), Vieux Bâtiment de la Bourse (1.3 km) and Piazza Unità d'Italia (1.4 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
Residence San Giusto est situé à environ 1.2 km du centre-ville.
Residence San Giusto met à disposition des installations adaptées aux voyages d'affaires, comme Salles de réunion/réception and Fax/photocopies.
Les tarifs à Residence San Giusto s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Paninoteca al Morsigon (150 m), Bar Company (850 m) and Evolution (900 m).
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Residence San Giusto pour €7.95 par client.
Residence San Giusto peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Residence San Giusto se trouve à environ 35 km de Aéroport de Trieste.














