Master Suite with Boiserie Ultra Wi-Fi-AC-Near Sea
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Master Suite with Boiserie Ultra Wi-Fi-AC-Near Sea
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Clés d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Service de concierge
- Jeux de société/puzzles
- Mobilier extérieur
- Paiement sans espèces disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Master Suite with Boiserie Ultra Wi-Fi-AC-Near Sea est situé à Via dell'Università, n.9 1, Trieste, Italie.
Pour voir les prix exacts à Master Suite with Boiserie Ultra Wi-Fi-AC-Near Sea, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent Nuovo Savron, Birrificio Bire, Osteria Salvagente and Mor Misceliamo Ogni Ricetta.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.
Master Suite with Boiserie Ultra Wi-Fi-AC-Near Sea met à disposition des jeux de société pour les clients.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Trieste en 35 minutes en voiture.
L'établissement se trouve à environ 950 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Master Suite with Boiserie Ultra Wi-Fi-AC-Near Sea est Appartement 1 Chambre.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Master Suite with Boiserie Ultra Wi-Fi-AC-Near Sea accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Master Suite with Boiserie Ultra Wi-Fi-AC-Near Sea peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Château de Miramare (7.5 km), Vittoria Light (3.5 km), Vieux Bâtiment de la Bourse (950 m) and Piazza Unità d'Italia (750 m), offrant diverses possibilités de visites à proximité.






































