Big Family Apartment

Via Udine, 12 1 piano, Trieste City Centre, Trieste, Italie
Fabuleux
88 Commentaires
9.2

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 1
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 2
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 3
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 4
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 5
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 6
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 7
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 8
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 9
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 10
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 11
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 12
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 13
  • Big Family Apartment - Appartement 3 Chambres - 14
Les invités: 6
Area: 100 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, as well as a wardrobe. The unit offers 6 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Moustiquaire, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
High-tech:
Télévision à écran plat
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.2
Fabuleux
88 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
9.17
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Belvedere
150 m
Teo
350 m
Dudine Gianfranco
900 m
Al Vecio Volto
50 m
Impero
400 m
Trattoria Oriente
350 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Rijeka
97 km
Aéroport de Trieste
33 km
Aéroport de Portorož
38 km
Transports en commun
Gare de Trieste
550 m
Villa Opicina
5 km
Plages à proximité
Plage Lanterna
2.7 km
Environnement naturel
Carso Triestino e Goriziano
8 km

Services - Big Family Apartment

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Big Family Apartment?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Big Family Apartment?

L'hébergement est situé à Via Udine, 12 1 piano, Trieste, Italie.

Combien coûte un séjour à Big Family Apartment?

Pour voir les prix exacts à Big Family Apartment, veuillez saisir vos dates de voyage.

Y a-t-il du personnel multilingue à Big Family Apartment?

Le personnel de Big Family Apartment parle plusieurs langues, notamment anglais, croate, italien and serbe.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Big Family Apartment?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Château de Miramare (7 km), Vittoria Light (2.5 km), Vieux Bâtiment de la Bourse (850 m) and Piazza Unità d'Italia (950 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

À quelle distance Big Family Apartment se trouve-t-il du centre-ville?

Big Family Apartment est situé à environ 850 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Big Family Apartment?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 3 Chambres.

Y a-t-il de bons restaurants près de Big Family Apartment?

Les endroits où manger à proximité incluent Impero (100 m), Trattoria Oriente (150 m), Teo (250 m) and Dudine Gianfranco (300 m).

Big Family Apartment organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Big Family Apartment.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Big Family Apartment?

Le trajet de Aéroport de Trieste à Big Family Apartment prend environ 35 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!