Barbacan Boutique Hotel
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Barbacan Boutique Hotel
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking intérieur
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Fax/photocopies
- Bagagerie
- Service de ménage quotidien
- Clés d'accès
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:30.
Barbacan Boutique Hotel est situé à Piazza Barbacan 3, Trieste, Italie.
Les tarifs à Barbacan Boutique Hotel dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Il existe des options de restauration près de Barbacan Boutique Hotel, notamment Le Mercerie, Tapas Barcelona, Arcoriccardo and Icolari Piazza Unità.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Château de Miramare (7.6 km), Vittoria Light (3.3 km), Vieux Bâtiment de la Bourse (350 m) and Piazza Unità d'Italia (300 m), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
L'établissement est situé à approximativement 350 m du centre-ville.
À Barbacan Boutique Hotel, les clients peuvent choisir parmi des types de chambres comme Chambre Double ou Lits Jumeaux, Chambre Simple Basique, Chambre Double ou Lits Jumeaux Supérieure and Chambre Double.
Oui, un parking est disponible à Barbacan Boutique Hotel moyennant des frais supplémentaires.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Barbacan Boutique Hotel.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Barbacan Boutique Hotel.
La distance entre Barbacan Boutique Hotel et Aéroport de Trieste est d'environ 34 km.






















































